Archiv / Highlights (83 / Aquarelle & Zeichnungen)

Kat.-Nr.: 1722

1722
Limit-Preis

Wilhelm Spatz (deutsch, 1861-1931), Frauenakt, Kohlezeichnung, unten links signiert, Maße H 31,5 x 24,5 cm, gerahmt, Altersgemäß guter Zustand