Archiv / Highlights (83 / Möbel)

Kat.-Nr.: 1007

1007
Limit-Preis

Runder Biedermeiertisch mit vier dazu gehörenden Stühlen, 19. Jhd., Nussbaum, Dm 120 cm, Stühle mit gebogener Rückenlehne und Säbelfüßen, partielle Furnierschäden