Archiv / Highlights (84 / Grafik)

Kat.-Nr.: 1562

1562
Limit-Preis

Wolfgang Zelmer (1948), Palazzo, Farbradierung, unten rechts signiert und datiert 83, unten links nummeriert 36 von 45, Maße Blatt H 55,5 x B 46,0 cm, Rahmen H 74,9 x B 65,4 cm, Altersgemäß guter Zustand