Archiv / Highlights (84 / Grafik)

Kat.-Nr.: 1563

1563
Limit-Preis

Hermann Kremsmayer (österreich geb. 1954), Stillleben, 1978, Farblithografie, Unten rechts signiert und datiert, Auflage 23 von 100, gerahmt, verglast, Passepartout, Maße H. 35 cm, B. 25 cm, Rahmen H. 71 cm, B. 55 cm, Altersgemäß guter Zustand