Archiv / Highlights (84 / Grafik)

Kat.-Nr.: 1573

1573
Limit-Preis

Rupprecht Geiger (deutsch, 1908 - 2009), Kreiskomposition, Farblithographie, unten rechts signiert, Auflage 451 von 500, Maße H. 51 cm, B. 49 cm, Rahmen H. 54,5 cm, B. 52 cm, Altersbedingter Zustand, Wasserschaden, Rahmen defekt