Archiv / Highlights (84 / Grafik)

Kat.-Nr.: 1574

1574
Limit-Preis

nach Aquarell von George Braque (französisch, 1882-1963), Les trois oiseaux, Farblithographie, unsigniert, Maße Blatt H 96 x B 66 cm, Rahmen H 100 x B 70 cm, Altersgemäß guter Zustand