Archiv / Highlights (84 / Grafik)

Kat.-Nr.: 1577

1577
Limit-Preis

Mauricio Rincon (spanisch, geb. 1931), Frau mit Hund, 1989, Radierung, unten rechts signiert und datiert, gerahmt, verglast, mit Passepartout, Maße H. 31 cm, B. 24 cm, Rahmen H. 48 cm, B. 40 cm. Altersgemäß guter Zustand.