Walter Urbach (deutsch, geb. 1925), Mohn, Lithographie, unten rechts signiert, Auflage 10 von 14, Maße H. 17,5 cm B. 14,5 cm, Rahmen H. 41,5 cm, B. 41,5 cm. Altersgemäß guter Zustand.