Archiv / Highlights (84 / Grafik)

Kat.-Nr.: 1579

1579
Limit-Preis

Walter Urbach (deutsch, geb. 1925), Mohn, Lithographie, unten rechts signiert, Auflage 10 von 14, Maße H. 17,5 cm B. 14,5 cm, Rahmen H. 41,5 cm, B. 41,5 cm. Altersgemäß guter Zustand.