Archiv / Highlights (84 / Grafik)

Kat.-Nr.: 1581

1581
Limit-Preis

Otmar Alt (deutsch, geb. 1940), abstrakte Komposition, 1978, Farblithografie, unten rechts signiert und datier, Auflage 18 von 100, gerahmt, verglast, mit Passepartout, Maße H. 38,5 cm, B. 32,5 cm, Rahmen H. 65,5 cm, B. 56 cm. Altersgemäß guter Zustand.