Archiv / Highlights (84 / Grafik)

Kat.-Nr.: 1582

1582
Limit-Preis

Georg Cadora (1939-2011), Johannes Brahms in Dittersdorf, Lithographie, unten links signiert und datiert 97, unten rechts nummeriert 185 von 570, mittig unleserlich betitelt, Maße Blatt H 60 x B 50, Rahmen H 61,5 x B 51,5 cm, Altersgemäß guter Zustand