Mauricio Rincon (spanisch, 1931), Gebäude, Lithographie, unten rechts signiert und datiert 1989, Auflage EA, Maße Blatt H 50 x B 40 cm, Rahmen H 54 x B 44 cm, Altersgemäß guter Zustand