Archiv / Highlights (84 / Möbel)

Kat.-Nr.: 1034

1034
Limit-Preis

Dreischübige Barock-Kommode, Mitteldeutsch, Nuss und Nusswurzelholz, gefriest, zweischübig geschwungen, originale Bronzebeschläge, 18. Jhd., H 71 x B 108 x T 54 cm, Gebrauchsspuren