Archiv / Highlights (86 / Grafik)

Kat.-Nr.: 1537

1537
Limit-Preis

Erich Beck, Stillleben, 1975, Kartonschnitt, unten rechts signiert und datiert, Maße: 40 × 29 cm, Rahmen: 42,5 × 32,5 cm, guter altersbedingter Zustand.