Archiv / Highlights (86 / Grafik)

Kat.-Nr.: 1541

1541
Limit-Preis

Erwin Herrich (deutsch, 1922 - 2004), ohne Titel, Offsetlithographie, Lichtmaß: 26 × 21 cm, gerahmt: 40,5 × 30,5 cm, guter, altersbedingter Zustand.