Archiv / Highlights (86 / Grafik)

Kat.-Nr.: 1542

1542
Limit-Preis

Katharina Sieverding (deutsch, geb. 1941), Am falschen Ort, Farbdruck, 49 /100, u.re.sig.dat. 2017, Lichtmaß: 31,5 × 42 cm, gerahmt: 48,5 × 58,5 cm, guter, altersbedingter Zustand.