Archiv / Highlights (86 / Grafik)

Kat.-Nr.: 1543

1543
Limit-Preis

Georg Ettl (deutsch, 1940 - 2014), abstrakte Komposition, Lithographie auf Papier, u.re.sig.dat. 96, Maße: 36,5 × 53 cm, gerahmt: 41 × 61,5 cm, guter, altersbedingter Zustand.