Archiv / Highlights (86 / Grafik)

Kat.-Nr.: 1544

1544
Limit-Preis

Franz Erhard Walther (deutsch, geb. 1939), Skulptur, Farblithographie u.re.sig. Maße: 42 × 29,5 cm, gerahmt: 53 × 42,5 cm, guter, altersbedingter Zustand.