Archiv / Highlights (86 / Grafik)

Kat.-Nr.: 1680

1680
Limit-Preis

Christina Thrän (deutsch, geb. 1951), Konvolut 2 Radierungen, jeweils mit Bleistift handsig., dat., num., o.T., 1994 und 1993, Ex.: 22/180 und XVI/XX. Maße: 39,5 x 30 cm und 26,5 x 26,5 cm. Kunstbestand Conzen.