Archiv / Highlights (86 / Kunsthandwerk und Varia)

Kat.-Nr.: 21

21
Limit-Preis

Konvolut 3 tlg., Lackarbeiten, zwei ovale Bildrahmen, Blumendekor, Maße: H 12 cm, B 9 cm, eine Schatulle, Vogeldekor, Maße: H 4 cm, L 27 cm, B 9 cm., Gebrauchsspuren, beschädigt, altersbedingter Zustand.