Archiv / Highlights (86 / Kunsthandwerk und Varia)

Kat.-Nr.: 32

32
Limit-Preis

Chinoise Teller, Fayence, wohl Delft, blau-weiß Unterglasur, figürliche Darstellung, Dm. 23. Altersbedingter Zustand, Haarrisse, Chips, Altrestauriert.