Archiv / Highlights (87 / Grafik)

Kat.-Nr.: 1517

1517
Limit-Preis

Hans Jüchser (deutsch, 1894 - 1977), Mädchen, Handdruck, unten rechts signiert, im pass., vergl., gerahmt, Maße: 30 x 48 cm, Rahmen: 51,5 x 70 cm. Guter, altersbedingter Zustand.