Kat.-Nr.: 52
Kerzenhalter im Barockstil, Holz geschnitzt, farbig gefasst, H. 86 cm. Guter, altersbedingter Zustand.
Kat.-Nr.: 53
Kerzenhalter, Holz geschnitzt, farbig gefasst, H. 73,5 cm. Guter, altersbedingter Zustand.
Kat.-Nr.: 54
Hängeleuchte im Jugendstil, Charles Schneider, Frankreich, Glas, Bronze, signiert, Maße: H. 90 cm, Durchmesser 53 cm. Guter, altersbedingter Zustand.
Kat.-Nr.: 55
Kat.-Nr.: 56
Kat.-Nr.: 57
Deckenfluter, wohl Savio Firmino, Holz, farbig gefasst, H. 176 cm. Guter, altersbedingter Zustand.
Kat.-Nr.: 58
Tischlampe, Messing, H. 98 cm. Guter, altersbedingter Zustan
Kat.-Nr.: 59
Paar Lampen, Metall, Emaille, Jugendstil, florale Dekoration, Lampenschirme beschädigt, H 60,5 cm, guter, altersbedingter Zustand.
Kat.-Nr.: 60
Lokomotiven Frontschild: Danubius, Schönichen, Budapest 1903 Hartmann, H. 46 cm, B. 43 cm. Altersgemäß guter Zustand mit Gebrauchsspuren.
Kat.-Nr.: 61
Schild im Rokoko-Stil, Eisen, Darstellung der Venus, H. 70,5 cm, B. 38 cm. Guter, altersbedingter Zustand.