Archiv / Highlights (87 / Möbel)

Kat.-Nr.: 1055

1055
Limit-Preis
1.000,00

Barock-Kommode, dreischübiger Korpus, Kugelfüßen, ziselierte Rokoko-Handhaben und Schlossschilder, Schlüssel vorhanden, Maße: 84,5 x 117 x 60 cm. Altersgemäßer Zustand mit Gebrauchsspuren, leichte Kratzer in Politur.