Barock-Kommode, dreischübiger Korpus, Kugelfüßen, ziselierte Rokoko-Handhaben und Schlossschilder, Schlüssel vorhanden, Maße: 84,5 x 117 x 60 cm. Altersgemäßer Zustand mit Gebrauchsspuren, leichte Kratzer in Politur.