Konvolut 3 Tl, zwei Aquarelle, Abstrakt, teilweise signiert, Lichtmaß: ca. 20 x 22 cm, Seelandschaft, Akryl auf Papier, unsigniert, Lichtmaß: 13 x 22 cm, Rahmen: 25 x 16 cm. Guter, altersbedingter Zustand.