Archiv / Highlights (88 / Aquarelle & Zeichnungen)

Kat.-Nr.: 5734

5734
Limit-Preis

Gyula Hornyanszky (ungarisch, 1924 - 1995), Frau Portrait, Mischtechnik auf Papier, oben rechts signiert, Lichtmaß: 85,5 x 55,5 cm. Rahmen: 112 x 80,5 cm. Guter, altersbedingter Zustand.