Petra Skoupilova (Tschechen geb. 1944), Zwei Frauen, 1983, Fotographie, unten rechts signiert und datiert, Lichtmaß: 58 x 40 cm, Rahmen: 84 x 63 cm. Guter, altersbedingter Zustand.