Archiv / Highlights (88 / Grafik)

Kat.-Nr.: 5039

5039
Limit-Preis

Max Clarenbach (deutsch, 1880-1952), Stiller Tag, Radierung, unten rechts signiert, Maße: 55 x 73 cm, Rahmen: 58 x 76 cm. Altersgemäß zufriedenstellender Zustand, Papier gebräunt, Lichtrand.