Leo Rauth (deutsch, 1884 - 1913), Paar Farblithografie, Schlangen Tanz und Liebesschwur, unten rechts im Plate signiert, betitelt, Lichtmaß: 37 x 37 cm, Rahmen: 41 x 41 cm. Guter, altersbedingter Zustand.