Archiv / Highlights (88 / Möbel)

Kat.-Nr.: 3010

3010
Limit-Preis

Nähtisch, 19. Jh., England, Mahagonifurnier, Maße: H.: 81 cm, B.: 53 cm. Guter, altersbedingter Zustand.