Archiv / Highlights (88 / Lagergebühren)

Kat.-Nr.: 8512

8512
Limit-Preis

IWC Herrentaschenuhr, Jugendstil, um 1905, 900er Silber, Gehäuse signiert, Gewicht: 99 g. Guter Zustand, Gangfähigkeit ungeprüft, Glas gesprungen.