Archiv / Highlights (88 / Lagergebühren)

Kat.-Nr.: 8519

8519
Limit-Preis

Gurzelen Herrentaschenuhr, 19. / 20. Jh., 800er Silber, Punze: Halbmond und Krone, mit der originalen silbernen Uhrenkette, Modellnummer: 1503194, Gewicht: 133 g. Guter Zustand, Uhr läuft.