Archiv / Highlights (88 / Lagergebühren)

Kat.-Nr.: 8572

8572
Limit-Preis

Emewo Damenarmbanduhr, 20. Jh., Schweiz, 750er Gold, Diamantsplitter Altschliff, Gewicht: 20,21 g. Guter Zustand, Gangfähigkeit ungeprüft.