Archiv / Highlights (88 / Lagergebühren)

Kat.-Nr.: 8578

8578
Limit-Preis

Wanduhr, um 19. Jh., Frankreich, Bronze, H.: 56 cm, B.: 28,5 cm. Guter, altersbedingter Zustand, Gangfähigkeit nicht geprüft.