Archiv / Highlights (88 / Lagergebühren)

Kat.-Nr.: 8579

8579
Limit-Preis

Comtoise-Uhr, Frankreich, Messingblech, Emailzifferblatt sign.: Paul Frostin a Matignon, H.: ca. 140 cm. Altersgemäß guter Zustand, Gebrauchsspuren, Gangfähigkeit ungeprüft.