Comtoise-Uhr, Frankreich, Messingblech, Emailzifferblatt sign.: Paul Frostin a Matignon, H.: ca. 140 cm. Altersgemäß guter Zustand, Gebrauchsspuren, Gangfähigkeit ungeprüft.