André Goezu (belgisch, 1939). Gesang. Radierung. Farbigkeit Rot, Grün und Schwarz. Beschriftet: Chant. Handsigniert. Auflage: 7 von 10. Guter Erhaltungszustand. Gerahmt unter Glas. Lichtmaße: H: 24,2 cm, B: 16,8 cm. Gesamtmaße: H: 27 cm, B: 19,5 cm, T: 1,5 cm.