Archiv / Highlights (89 / Kunsthandwerk und Varia)

Kat.-Nr.: 102

102
Limit-Preis

Schaukelpferd, Holz, Anfang 20. Jh., gefasst. Maße: 122 x 82cm. Guter, altersbedingter Zustand, Farbverlust, Risse.