Online-Katalog (Aquarelle & Zeichnungen)

Kat.-Nr.: 5707

5707
Limit-Preis

Oswald Kollreider (österreichisch, 1922 - 2017), vier Studien einer Kirche, 1978, Bleistiftzeichnung auf Papier, unten rechts signiert, Blattgröße: 31,5 x 23 cm. Guter, altersbedingter Zustand.