Online-Katalog (Aquarelle & Zeichnungen)

Kat.-Nr.: 5708

5708
Limit-Preis

Oswald Kollreider (österreichisch, 1922 - 2017), vier Straßenszenen, 1979 und eine davon von 1971, Bleistiftzeichnung auf Papier, unten signiert, Blattgröße: 34 x 23 und 22 x 31,5 cm. Guter, altersbedingter Zustand.