Online-Katalog (Aquarelle & Zeichnungen)

Kat.-Nr.: 5714

5714
Limit-Preis

Henri Marcel Robert (schweizerisch, 1881 - 1961), Frauenporträt, Aquarell auf Papier auf Leinwand gezogen, unten signiert, Lichtmaß: 66 x 46 cm, Rahmen: 71 x 52 cm. Guter, altersbedingter Zustand.