Online-Katalog (Aquarelle & Zeichnungen)

Kat.-Nr.: 5716

5716
Limit-Preis

Arno Breker (deutsch, 1900 - 1991), Weiblicher Rückenakt, 1984, Mischtechnik, unten rechts signiert und datiert, Lichtmaß: 22 x 14,5 cm, Rahmen: 31 x 24 cm. Guter, altersbedingter Zustand.