Online-Katalog (Aquarelle & Zeichnungen)

Kat.-Nr.: 5719

5719
Limit-Preis

Heinrich Zille (deutsch, 1858 - 1929), Max Liebermann (deutsch, 1847 - 1935), Zeichnung, unten rechts signiert, auf Stoff geklebt, Lichtmaß: 15,5 x 14 cm. Altersgemäß guter Zustand.