Online-Katalog (Aquarelle & Zeichnungen)

Kat.-Nr.: 5725

5725
Limit-Preis

Abstrakt und Doppel-Akt, Gouache über Bleistift auf Papier, unsigniert, Maße: 21 x 53 cm und 47 x 55 cm. Altersgemäß guter Zustand, fleckig.