Online-Katalog (Grafik)

Kat.-Nr.: 5008

5008
Limit-Preis

Eduard Bargheer (deutsch, 1901 - 1979), Forio d'Ischia, 1973, Farblithografie, Radierung und Aquatinta auf Büttenkarton, unten rechts signiert, Auflage: 1 von 35, Lichtmaß: 51 x 67 cm. Rahmen: 58 x 71,5 cm. Guter, altersbedingter Zustand.