Online-Katalog (Grafik)

Kat.-Nr.: 5017

5017
Limit-Preis

Ulf-Thomas Solbach (deutsch), Clip/Klammer, Radierung, unten rechts monogrammiert, Auflage: 12 von 87, Lichtmaß: 10 x 11 cm, Rahmen: 14,5 x 15,5 cm. Guter, altersbedingter Zustand.