Online-Katalog (Grafik)

Kat.-Nr.: 5022

5022
Limit-Preis

Markus Oehlen (deutsch, geb. 1956), Anglerinnen, 1988, Radierung und Fotoätzung mit Lack überdruckt auf Velin, unten rechts signiert und datiert, Lichtmaß: Rahmen: 39 x 28 cm, Rahmen: 61 x 41 cm. Guter altersbedingter Zustand.