Online-Katalog (Grafik)

Kat.-Nr.: 5024

5024
Limit-Preis

Gerhard Wind (deutsch, 1928 - 1992), ohne Titel, Farblithographie, 1970, unten rechts signiert, Auflage: 12 von 100, Lichtmaß: 39 x 27 cm, Rahmen: 43,5 x 33,5 cm. Guter, altersbedingter Zustand.