Online-Katalog (Grafik)

Kat.-Nr.: 5028

5028
Limit-Preis

German Becerra (kolumbianisch, 1928 - 2021), Paar, Lithografie, unten rechts signiert, Auflage: 58 von 160, Lichtmaß: 44 x 55 cm, Rahmen: 55 x 75 cm. Guter, altersbedingter Zustand, Lichtrand.