Pablo Picasso (spanisch, 1881 - 1973), Nu De Dos, 1956, Radierung, in der Platte signiert, verso: Zertifikat von Templeton and Rawlings Ltd., Lichtmaß: 38,5 x 28,5 cm, Rahmen: 52,5 x 41,5 cm. Guter, altersbedingter Zustand.