Online-Katalog (Grafik)

Kat.-Nr.: 5036

5036
Limit-Preis

Alexander Frenz (deutsch, 1861 - 1941), Allegorie des Lebens, Lithographie, 1896, unten links bezeichnet und datiert, Lichtmaß: 27,5 x 16 cm, Rahmen: 44 x 31 cm. Altersgemäß guter Zustand, Fleckig.