Online-Katalog (Skulpturen)

Kat.-Nr.: 7005

7005
Limit-Preis

Drei Wiener Bronzen, Hasen Paar und eine Waldschnepfe, 20. Jh., gestempelt, Maße: Hase: L.: 4 cm, H.: 2,3 cm, Waldschnepfe: L.: 4,5 cm, H.: 2,5 cm. Guter, altersbedingter Zustand.